ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Tanya Núñez Tanya Núñez
Ximena Duggan Ximena Duggan
Macky González Macky González
Alan Mendoza Alan Mendoza
Marcela Pérez Marcela Pérez
Jair Cervantes Jair Cervantes
Antonio González Antonio González
Yusef Farah Yusef Farah
Daniel Vargas Daniel Vargas
Briseida Acosta Briseida Acosta
Thalía Villavicencio Thalía Villavicencio
Maura Martínez Maura Martínez
Ramiro Garza Ramiro Garza
Jahir Ocampo Jahir Ocampo
Dulce Figueroa Dulce Figueroa
Paulina Martínez Paulina Martínez
Alely Hernández Alely Hernández
Estephanie Solís Estephanie Solís
Mario Orozco Mario Orozco
Osirys López Osirys López
Karina Rodríguez Karina Rodríguez
Emilio Rodríguez Emilio Rodríguez
Fernando Stalla Fernando Stalla
Jonathan García Jonathan García
Germán Toledo Germán Toledo
Daniela Reza Daniela Reza
Alex Alpuche Alex Alpuche
Jair Regalado Jair Regalado
Kevin Cerda Kevin Cerda
Uriel Pizarro Uriel Pizarro
Yareli Arguijo Yareli Arguijo
Mariana Khalil Mariana Khalil
Ricardo “El Loco” Arreola Ricardo “El Loco” Arreola
Gabriela Espinosa Gabriela Espinosa
Paula Flores Paula Flores
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1"Koke" Guerrero336230106%68
2David Juárez306205101%67
3Marysol Cortés26617888%67
4Nataly Gutiérrez324180144%56
5Heber Gallegos230125105%54
6Zudikey Rodríguez562828%50
7Tanya Núñez272158114%58
8Ximena Duggan288166122%58
9Macky González295167128%57
10Alan Mendoza240134106%56
11Marcela Pérez248134114%54
12Jair Cervantes261412%54
13Antonio González262137125%52
14Yusef Farah1547975%51
15Daniel Vargas1748985%51
16Briseida Acosta1678384%50
17Thalía Villavicencio211011%48
18Maura Martínez522428%46
19Ramiro Garza264121143%46
20Jahir Ocampo240109131%45
21Dulce Figueroa1044757%45
22Paulina Martínez226100126%44
23Alely Hernández462026%43
24Estephanie Solís1358%38
25Mario Orozco21813%38
26Osirys López1375285%38
27Karina Rodríguez291118%38
28Emilio Rodríguez652441%37
29Fernando Stalla1459%36
30Jonathan García551936%35
31Germán Toledo331122%33
32Daniela Reza27918%33
33Alex Alpuche712348%32
34Jair Regalado411328%32
35Kevin Cerda19613%32
36Uriel Pizarro29821%28
37Yareli Arguijo721953%26
38Mariana Khalil581147%19
39Ricardo “El Loco” Arreola37433%11
40Gabriela Espinosa20218%10
41Paula Flores10010%0