ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Nataly Gutiérrez Nataly Gutiérrez
Aristeo Cázares Aristeo Cázares
Heber Gallegos Heber Gallegos
Marysol Cortés Marysol Cortés
Zudikey Rodríguez Zudikey Rodríguez
Doris Del Moral Doris Del Moral
Ximena Duggan Ximena Duggan
Ana Lago Ana Lago
Ernesto Cázares Ernesto Cázares
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Koke Guerrero19711087%56
2Mati Álvarez1277849%61
3Pato Araujo1779879%55
4David Juárez20611393%55
5Nataly Gutiérrez1045747%55
6Evelyn Guijarro 19210290%53
7Javier Márquez1879493%50
8Aristeo Cázares1718586%50
9Heber Gallegos944648%49
10Marysol Cortés19910%47
11Heliud Pulido1708090%47
12Zudikey Rodríguez1215665%46
13Doris Del Moral1335380%40
14Ximena Duggan511833%35
15Ana Lago661947%29
16Ernesto Cázares421230%29

Fatal error: Uncaught RedisentException: MISCONF Redis is configured to save RDB snapshots, but is currently not able to persist on disk. Commands that may modify the data set are disabled. Please check Redis logs for details about the error. in /var/www/exathlon.tv/app/lib/Redis/redisent.php:90 Stack trace: #0 /var/www/exathlon.tv/app/lib/Redis/redisent_cluster.php(113): Redisent->__call('SETEX', Array) #1 /var/www/exathlon.tv/app/lib/CustomSessionHandler.class.php(53): RedisentCluster->__call('SETEX', Array) #2 [internal function]: CustomSessionHandler->write('sess_l6t6vlkflg...', 'languageCode|s:...') #3 [internal function]: session_write_close() #4 {main} thrown in /var/www/exathlon.tv/app/lib/Redis/redisent.php on line 90