ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Fernanda De La Mora Fernanda De La Mora
Isabella Arcila Isabella Arcila
Candy Toche Candy Toche
Jordan O’Brien Jordan O’Brien
Andrea Nicole Amador Andrea Nicole Amador
Frank De La Cruz Frank De La Cruz
Paloma Flores Paloma Flores
Miguel Ángel Espinoza Miguel Ángel Espinoza
Anisa Guajardo Anisa Guajardo
Yoisel Barrios Yoisel Barrios
Alfredo Pang Alfredo Pang
Jennifer Muñoz Jennifer Muñoz
Mateo González Mateo González
Emilio Lara Emilio Lara
Polo Monárrez Polo Monárrez
Alicia Beltrán Alicia Beltrán
Beta Mejía Beta Mejía
Jaime Espinal Jaime Espinal
Roberto Romano Roberto Romano
Ricardo Osorio Ricardo Osorio
Lupita Gavilanes Lupita Gavilanes
Héctor Perfecto Héctor Perfecto
Carlos Chávez Carlos Chávez
Jesús Beltrán Jesús Beltrán
Abril García Abril García
Sofia Reinoso Sofia Reinoso
Ximena Amezcua Ximena Amezcua
Natalia Palacios Natalia Palacios
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Susana Abundiz18211270%62
2Briadam Herrera 20811890%57
3Fernanda De La Mora15105%67
4Isabella Arcila23314885%64
5Candy Toche321913%59
6Jordan O’Brien21212587%59
7Andrea Nicole Amador291712%59
8Frank De La Cruz20911891%56
9Miguel Ángel Espinoza235130105%55
10Paloma Flores 945242%55
11Anisa Guajardo231125106%54
12Yoisel Barrios1809783%54
13Alfredo Pang1699178%54
14Jennifer Muñoz361917%53
15Mateo González20911099%53
16Emilio Lara713338%46
17Polo Monárrez703238%46
18Alicia Beltrán224100124%45
19Beta Mejía873750%43
20Jaime Espinal 1335578%41
21Rebeca Valentín18774113%40
22Roberto Romano381523%39
23Ricardo Osorio 532033%38
24Lupita Gavilanes923260%35
25Héctor Perfecto1083771%34
26Carlos Chávez24816%33
27Oscar Fernández24618%25
28Jesús Beltrán413%25
29Abril García491237%24
30Sofia Reinoso36729%19
31Ximena Amezcua55748%13
32Natalia Palacios16115%6