ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Daniel Vargas Daniel Vargas
Briseida Acosta Briseida Acosta
Dulce Figueroa Dulce Figueroa
Alely Hernández Alely Hernández
Estephanie Solís Estephanie Solís
Mario Orozco Mario Orozco
Osirys López Osirys López
Karina Rodríguez Karina Rodríguez
Fernando Stalla Fernando Stalla
Jonathan García Jonathan García
Alex Alpuche Alex Alpuche
Kevin Cerda Kevin Cerda
Yareli Arguijo Yareli Arguijo
Ricardo “El Loco” Arreola Ricardo “El Loco” Arreola
Gabriela Espinosa Gabriela Espinosa
Thalía Villavicencio Thalía Villavicencio
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1David Juárez19013555%71
2"Koke" Guerrero20814167%68
3Marysol Cortés17811761%66
4Heber Gallegos895534%62
5Tanya Núñez18711176%59
6Alan Mendoza18810880%57
7Ximena Duggan18010278%57
8Marcela Pérez1618873%55
9Nataly Gutiérrez19610690%54
10Antonio González1457867%54
11Macky González1879691%51
12Jahir Ocampo1899099%48
13Yusef Farah592831%47
14Ramiro Garza1587187%45
15Paulina Martínez1285672%44
16Daniel Vargas1748985%51
17Briseida Acosta1678384%50
18Dulce Figueroa1044757%45
19Alely Hernández462026%43
20Estephanie Solís1358%38
21Mario Orozco21813%38
22Osirys López1375285%38
23Karina Rodríguez291118%38
24Fernando Stalla1459%36
25Jonathan García551936%35
26Alex Alpuche712348%32
27Kevin Cerda19613%32
28Yareli Arguijo721953%26
29Ricardo “El Loco” Arreola37433%11
30Gabriela Espinosa11011%0